Мeр Хeрсону Не Витримав: «Не Хoчете Робити Щeплeння — То Не Робіть І Не Носіть Маски. АЛЕ Пам’ятайте…»

Подаємо мовою оригінал: Красная зона. Трудности испытывают не только те, кто громче всех возмущаются. МЫ ВСЕ СТРАДАЕМ в этой ситуации. Каждый по-своему. Поверьте, мы делаем абсолютно всё для того, чтобы как можно скорее вернуть город к прежней жизни. Но если вы не будете носить маски, соблюдать правила и не отнесётесь к этой проблеме серьёзно, мы выйдем из этой ситуации с максимальными для всех нас потерями.

А не хотелось бы. Воспитывать не буду, все взрослые: не хотите – не прививайтесь и не носите маски. НО помните: характер уместно демонстрировать там, где ты отвечаешь только за себя.

А если из-за своего необъяснимого упрямства ты становишься проблемой для общества, общество будет реагировать соответственно.

Не обижайтесь потом.

P.S

Дорогие мои, вакцинироваться или нет -это действительно ваше дело . Проблемой я называю переполненные больницы и ежедневные смерти наших с вами земляков. Проблемой я называю безответственность в этом вопросе ВСЕХ , кто пренебрегает мерами предосторожности. Вакцинирование — тоже выбор, но персональный.

Никто из окружающих не должен нести ответственности за ВАШ выбор .

Не вакцинируйтесь и не соблюдайте правил, но сидите тогда дома. Точка.

Ігор Колихаєв

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *