Виття серен сколихнуло столицю! Сьогодні в Київ прибув борт з важко пораненими воїнами (ФОТО)

Репост!!

Сегодня в Киев прибыл борт с тяжело ранеными. Снова привезли украинских воинов получивших тяжелейшие ранения в живот, лицо, шею, грудную клетку и двоих бойцов в особо тяжелом состоянии сразу забрали в реанимацию.

Я прошу всех помогать нам с репостами, волонтёров блокируют ботофермы, нам нужно чтобы как можно больше людей знали, что на фронте каждый день обстрелы, по нашим позициям стреляют с тяжелого оружия, работают вражеские снайпера, за апрель~май много погибших и ещё больше раненых.

На днях хоронили совсем молодых бойцов, 22 года, 26 лет, беда страшная. У волонтёров нет праздников и нет выходных, помогаем в госпиталях, покупаем необходимое на фронт, покупаем лекарства ветеранам и делаем все, чтобы помочь нашим защитникам.

Из отчетов и потребностей. Купила квадрокоптер 52400 грн, в этом месяце надо купить ещё два дрона , квадрокоптеры это спасение для наших бойцов . Купила много лекарств, уже все отправлено на фронт, фото и отчеты публикую.

Оплатила лекарства онкобольным воину в гематологию, оплатила ветерану лекарства, ещё одному анализы и лекарства , купили спортивной одежды, штаны, футболки для госпиталя, два раза в неделю покупаю продукты, соки, фрукты, овощи, йогурты. Проведываем бойцов в ирпенском госпитале, там много воином с ампутациями.

Война не утихает, к сожалению об этом мало говопям и мало пишут, но защитить страну и нам могут только наши воины, а мы чем можем, будем помогать.

Все отчеты всегда есть у меня на страницах, моя главная стр сейчас заблокирована на месяц. Большое спасибо всем кто понимает тяжелую ситуацию на фронте и всем кто помогает.

Карта для помощи 5358385320002464 моно и 5375 4141 0204 7676 тоже моно

Наталія Юсупова — Nataliia Yusupova

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *